TC Manderbach
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Landesebene 2024 - Mannschaften in MSG
Junioren U18 (4er) MSG Wahl Maik Erik (-)   Junioren U18 (4er) - Gruppenliga Gr. 136 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 MSG Schneider Daniel (00491633808260)   Herren 30 (6er) - Gruppenliga Gr. 062 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
TB Mittelhessen 2024
Juniorinnen U18 (4er) MSG Röder Ronja (0174 3348552)   Juniorinnen U18 (4er) - Kreisliga A Gr. 071 45 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U10 (4er) MSG Hartmann Matti (01713217709)   Gemischt U10 (4er) - Kreisliga A Gr. 085 42 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U15 (4er) MSG Pulfrich Juliane (01743348552)   Gemischt U15 (4er) - Kreisliga A Gr. 096 45 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U15 II (4er) MSG Walter Emma (0174 3348552)   Gemischt U15 (4er) - Kreisliga A Gr. 093 41 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U15 III (4er) MSG Gomez Mateo (01743348552)   Gemischt U15 (4er) - Kreisliga A Gr. 093 41 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Stäcker Lena (015175029679)   Damen - Bezirksoberliga (4er) Gr. 001 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Zöllner Sina (01743348552)   Damen - Kreisliga A (4er) Gr. 005 41 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren (4er) MSG Klahold Linus (017657622718)   Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 022 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) MSG Hilgers Felix (-)   Herren - Kreisliga A (4er) Gr. 025 41 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III (4er) MSG Maniatis Dimitrios (01754457000)   Herren - Kreisliga A (4er) Gr. 025 41 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Walter Christian (0151 27017849)   Herren 40 - Bezirksliga A (4er) Gr. 047 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
TB Mittelhessen 2024 - Mannschaften in MSG
Junioren U15 (4er) MSG Gräbener Noah (017621725518)   Junioren U15 (4er) - Bezirksliga A Gr. 076 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 II (4er) MSG Hofmann Hannes (017657755437)   Junioren U18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 082 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 III (4er) MSG Kopp Jannis (01708679276)   Junioren U18 (4er) - Kreisliga A Gr. 083 41 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U12 (4er) MSG Pulfrich Juliane (01743348552)   Gemischt U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 089 41 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U12 II (4er) MSG Hennemann Felix (0174 3348552)   Gemischt U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 088 41 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) MSG Hoffmann Gerlinde (01708090037)   Damen 50 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 019 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

U8/U9 Sommer 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
U8/U9 2024
U8 (4er) MSG Walter Isabel (01723508766)   U8 - TB Mittelhessen Gr. 009 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)