TC BW Kassel
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Landesebene 2020
Damen 40 Schön Christina (01756639784)   Damen 40 (6er) - Hessenliga Gr. 018 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren (4er) Pfeffer Ingo (0157 76139284)   Herren (4er) - Verbandsliga Gr. 056 4 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Lorenz-Heipel Helge (01778932840)   Herren 30 (6er) - Gruppenliga Gr. 062 2 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
TB Nordhessen 2020
gemischt U 10 (4er) Wegner Fabian (015221609457)   Gemischt U10 (4er) - Kreisliga A Gr. 056 32 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
gemischt U 12 (4er) Sari Pelin (016099463814)   Gemischt U12 (4er)- Kreisliga A Gr. 058 32 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
gemischt U 12 II (4er) Wingenfeld Greta (01773568798)   Gemischt U12 (4er)- Kreisliga A Gr. 058 32 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
gemischt U 12 III (4er) Schwarz Greta (056184099601 )   Gemischt U12 (4er)- Kreisliga A Gr. 059 32 1 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
gemischt U 14 (4er) Heckel Louis-Claas (05617397640)   Gemischt U 14 (4er) - Kreisliga A Gr. 061 32 2 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U 14 (2er) Hillebrand Merle (05614997048)   Juniorinnen U 14 (2er) - Bezirksliga A Gr. 047 2 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U 18 (4er) Bauer Lilli (017643390647)   Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 048 7 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 14 (4er) MSG Heipel Phineas (01778932840 )   Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 050 4 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 18 (4er) Wedler Maximilian (015251006503)   Junioren U 18 (4er) - Kreisliga A Gr. 053 32 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Koske Janina (015783595758)   Damen - Bezirksliga A (4er) Gr. 002 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Rotärmel Olga (015164916894)   Damen - Kreisliga A (4er) Gr. 004 31 5 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Meisl Susanne (05612872852)   Damen 50 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 009 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 II (4er) Benedix Barbara (0151 29153081)   Damen 50 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 009 6 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Dayoub Ali (01743460906 )   Herren - Kreisliga A (4er) Gr. 016 31 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Völker Bernd (0160 97853228)   Herren 50 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 032 5 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er)   Herren 60 - Bezirksliga A (4er) Gr. 039 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Franzbach Heinz-Jürgen (0561 6 89 63)   Herren 65 - Bezirksliga A (4er) Gr. 041 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Keil Manfred (015114014078)   Herren 70 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 044 9 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)

U8/U9 Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
U8/U9 2020
Gemischt U9 (4er) (4er)   TB Nordhessen U9 (4er) gemischt Gruppe 1 4 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)