TC BW Kassel
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regionalliga Süd-West 2024
Damen 40 Szarka Bernadett (015117580538)   Damen 40 Regionalliga Südwest Gr. 007 6 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Landesebene 2024
Damen 50 (4er) Egelseer Gisela (01716773421)   Damen 50 (4er) - Gruppenliga Gr. 038 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Zhigunov Alexei (016094605251)   Herren 30 (4er) - Gruppenliga Gr. 065 3 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Lorenz-Heipel Helge (01778932840)   Herren 40 (6er) - Gruppenliga Gr. 069 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
TB Nordhessen 2024
Juniorinnen U15 (2er) Prostka Jana (0561880601)   Juniorinnen U15 (2er) - Bezirksliga A Gr. 045 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 II (2er) Schäfer Lisanne (05617665844 )   Juniorinnen U15 (2er) - Bezirksliga A Gr. 045 5 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 (4er) Funke Noah (01705691072)   Junioren U15 (4er) - Bezirksliga A Gr. 048 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 II (4er) Widera Maximilian (01624512539)   Junioren U15 (4er) - Bezirksliga A Gr. 048 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 (4er) Heipel Phineas (01778932840 )   Junioren U18 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 049 2 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 II (4er) Kroll Moritz (01709348994)   Junioren U18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 050 3 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U12 (4er) Nordheim Tim (00491633329474)   Gemischt U12 (4er)- Kreisliga A Gr. 053 31 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Rudolph Larissa (015738781025)   Damen - Bezirksliga A (4er) Gr. 003 7 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Reinert Birgit (01739002428)   Damen 30 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 008 5 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 II (4er) Elbrecht-Wagner Inge (01735101112 )   Damen 50 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 011 1 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Pinkert Lukas (01735370159)   Herren - Bezirksliga A (6er) Gr. 014 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Ratto Sebastiano (01701775959)   Herren 40 - Kreisliga A (4er) Gr. 031 32 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Völker Bernd (0160 97853228)   Herren 50 - Bezirksoberliga (6er) Gr. 032 6 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er) Kalb Wolfgang (01703173863)   Herren 50 - Kreisliga A (4er) Gr. 036 32 6 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Franzbach Heinz-Jürgen (0561 6 89 63)   Herren 65 - Bezirksliga A (4er) Gr. 041 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Nguyen Thanh Hai (01704725184)   Herren 70 - Bezirksliga A (4er) Gr. 043 2 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)

U8/U9 Sommer 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
U8/U9 2024
U8 (4er) Schnorr Mattia (017622800939 )   U8 - TB Nordhessen Gr. 008 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U9 (4er) Mollwitz Ben (017638734462 )   Gemischt U9 (4er) - TB Nordhessen Gr. 042 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)

Doppelrunde 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Doppelrunde NH 24
Herren 60 (4er) Leis Juergen (056163486)   Herren 60 Doppelliga Gr. 001 4 1:7 Tabelle und Spielplan (pdf)