SV 05 Oberrad Ffm.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Landesebene 2024
Damen (4er) Budaite Ryte (+370 639 97102)   Damen (4er) - Gruppenliga Gr. 010 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Vetter Kai (0176 55315068)   Herren 30 (6er) - Verbandsliga Gr. 057 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II Messer Jens (017640469174)   Herren 30 (6er) - Gruppenliga Gr. 059 8 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Neumann Philipp (01704555426)   Herren 40 (4er) - Gruppenliga Gr. 078 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Hoppen Gunnar (01735755376)   Herren 50 (4er) - Gruppenliga Gr. 093 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er) Pientka Karl-Heinz (015111009429)   Herren 60 (4er) - Gruppenliga Gr. 111 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
TB Frankfurt 2024
Gemischt U15 (4er) Protzmann Jan (0173 3549157)   Gemischt U15 (4er) - Bezirksliga A Gr. 063 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Wanke Susanna (015228551790)   Damen 30 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 005 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren (4er) Rettig Sebastian (+4917634319305)   Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 017 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 III (4er) Hänsel Moritz (015255807265)   Herren 30 - Bezirksliga A (4er) Gr. 020 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Schmitz Thomas (015168491516)   Herren 65 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 030 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2023/2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TB Darmstadt Winter 2023/24
Herren 30 (2er) Knein Ernesto (017696176337)   Herren 30 (2er) - BezirksSUPERLiga Gr. 024 2 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
TB Frankfurt Winter 2023/24
Damen (2er) Budaite Ryte (+370 639 97102)   Damen (2er) - Bezirksoberliga Gr. 001 2 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (2er) Wanke Susanna (015228551790)   Damen 30 (2er) - Bezirksoberliga Gr. 004 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren (2er) Rettig Sebastian (+4917634319305)   Herren (2er) - Bezirksliga A Gr. 010 6 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II (2er) Vetter Kai (0176 55315068)   Herren 30 (2er) - Bezirksoberliga Gr. 012 4 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 III (2er) Messer Jens (017640469174)   Herren 30 (2er) - Bezirksliga A Gr. 013 1 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 IV (2er) Edoga Carlbandro (01727207093)   Herren 30 (2er) - Bezirksliga A Gr. 014 3 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 V (2er) Hänsel Moritz (015255807265)   Herren 30 (2er) - Bezirksliga B Gr. 015 2 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (2er) Neumann Philipp (01704555426)   Herren 40 (2er) - Bezirksoberliga Gr. 017 5 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (2er) Helm Martin (01575 4774200)   Herren 40 (2er) - Bezirksliga B Gr. 019 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (2er) Hoppen Gunnar (01735755376)   Herren 50 (2er) - Bezirksoberliga Gr. 021 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)