TC SW Frankfurt
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regionalliga Süd-West 2021
Herren 55 Göring Marcus (0151 50669969)   Herren 55 Regionalliga Südwest Gr. 024 7 2:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Landesebene 2021
Damen Haaker Miriam (0160 93085507)   Damen (6er) - Gruppenliga Gr. 007 4 8:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 de Reus Marian (0176 81337531)   Damen 40 (6er) - Gruppenliga Gr. 023 5 8:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Diergardt Monika (01773714888)   Damen 50 (6er) - Hessenliga Gr. 031 2 10:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 (4er) Roevenich Angelika (0162 3365641)   Damen 60 (4er) - Gruppenliga Gr. 045 1 9:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 II (4er) Noeth Martina (069 628972)   Damen 60 (4er) - Gruppenliga Gr. 044 2 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Basten Lajos (015142510036)   Herren (6er) - Verbandsliga Gr. 053 7 8:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Lainer Maximilian (0172 8903573)   Herren 30 (6er) - Gruppenliga Gr. 065 5 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Parampil Trejoy (0178 4583326)   Herren 40 (6er) - Gruppenliga Gr. 078 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Christ Michael (0172 8570620)   Herren 50 (6er) - Verbandsliga Gr. 089 3 10:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 Leckey Gregory (0176 81978249)   Herren 60 (6er) - Verbandsliga Gr. 108 5 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Schönekäs Klaus (0170 9218317)   Herren 65 (4er) - Gruppenliga Gr. 119 3 7:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er)   Herren 70 (4er) - Hessenliga Gr. 122 8 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
TB Frankfurt 2021
Gemischt U10 (4er) Zivkovic Inola (01736509904)   Gemischt U10 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 064 1 13:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 (4er) Bodammer Lotte (0163 6786655)   Juniorinnen U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 036 7 0:12 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 (4er) Küsslich Emma Junis (0160 96778342)   Juniorinnen U15 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 038 7 4:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 II (4er) Salzer Carla (0160 94493827)   Juniorinnen U15 (4er) - Bezirksliga A Gr. 040 2 12:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 (4er) Mang Rebekah (0163 1290354)   Juniorinnen U18 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 041 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 (4er) Bodenstein Cornell (01520 1832717)   Junioren U10 (4er) - Bezirksliga A Gr. 046 1 13:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 (4er) Hofmann Hanno (01778805216)   Junioren U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 047 8 2:14 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 II (4er) Kannengießer Malte (0172 6596326)   Junioren U12 (4er) - Bezirksliga B Gr. 050 7 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 (4er) Dobricki Jaksa (0173 6835121)   Junioren U15 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 052 2 9:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 II (4er) Bodammer Ole (0163 6786655)   Junioren U15 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 053 5 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 (4er) Belger Felix (0151 58879168)   Aufstiegsspiel in die Gruppenliga 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 (4er) Belger Felix (0151 58879168)   Junioren U18 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 059 1 12:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 II (4er) Landes Theodor (-)   Junioren U18 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 058 2 7:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 III (4er) Bodammer Ole (0163 6786655)   Junioren U18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 061 1 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 IV (4er) Jüttner Jan Philipp (0170 5647831)   Junioren U18 (4er) - Bezirksliga B Gr. 062 8 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er)   Damen - Bezirksoberliga (4er) Gr. 002 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) te Breuil Judy (-)   Damen 30 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 005 2 7:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II Heiß Tillmann (01731851052)   Herren - Bezirksoberliga (6er) Gr. 012 4 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III Lueken David (0176 21798829)   Herren - Bezirksoberliga (6er) Gr. 011 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Berscheidt Arno (0172 2485865)   Herren 40 - Bezirksliga A (4er) Gr. 024 5 5:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 75 (4er) Meyer Robert (-)   Herren 75 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 033 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
TB Offenbach 2021
Damen 50 II Mack Gudrun (0176 53960957)   Damen 50 - Bezirksoberliga (6er) Gr. 020 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2021/2022

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TB Darmstadt Winter 2021/22
Damen 50 (2er) Kraus Sabine (01749142340)   Damen 50 (2er) - Bezirksliga A Gr. 353 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
TB Frankfurt Winter 2021/22
Herren 30 (2er) Lainer Maximilian (0172 8903573)   Herren 30 (2er) - Bezirksliga A Gr. 232 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

U8/U9 Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
U8/U9 2021
U8 (4er) Diergardt Torsten (0172 6596326)   U8 - TB Frankfurt Gr. 002 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)