TC Nauheim
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Landesebene 2019
Damen (4er) Vogel Denise (01755797186)   Damen (4er) - Gruppenliga Gr. 010 8 3:11 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 MSG Vogt Christian (015785103353)   Herren 30 (6er) - Gruppenliga Gr. 065 4 8:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Kroeker Ulrich (06152 64803)   Herren 65 (4er) - Verbandsliga Gr. 109 6 5:9 Tabelle und Spielplan (pdf)
TB Darmstadt 2019
Juniorinnen U 10 (4er) Koch Antonia (015201951622)   Juniorinnen U10 (4er) - Bezirksliga A Gr. 079 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U 14 (4er) Brenner Amelie (01784576671)   Juniorinnen U 14 (4er) - Kreisliga A Gr. 087 13 5 5:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U 18 (4er) Scherer Elena (06152961190)   Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 089 2 11:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 10 (4er) Pertot Noah (015736224170)   Junioren U10 (4er) - Kreisliga A Gr. 097 15 5 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 12 (4er) Rossini Valentino (01791255320)   Junioren U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 100 8 5:11 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 12 II (4er) Stratmann Lilus (017645330903)   Junioren U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 103 15 4 2:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 14 (4er) Knauf Paul (01716912114)   Junioren U 14 (4er) - Kreisliga A Gr. 112 15 3 7:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 18 (4er) Knauf Jonas (015161479603)   Junioren U 18 (4er) - Kreisliga A Gr. 123 15 1 14:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 18 II (4er) Kotthoff Jan (017645330903)   Junioren U 18 (4er) - Kreisliga B Gr. 124 15 2 13:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Scheld Katrin (01775422889)   Damen - Bezirksliga A (4er) Gr. 006 1 13:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen III (4er) Krug Marie (017661704213)   Damen - Kreisliga A (4er) Gr. 009 15 5 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen IV (4er) Neumann Anna (017634157828)   Damen - Kreisliga A (4er) Gr. 007 11 4 7:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Krapp Andrea (015784326693)   Damen 30 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 012 2 7:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 II (4er) Pauly Patricia (01633151418)   Damen 30 - Bezirksliga A (4er) Gr. 014 5 5:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Krüger Anke (017672810406)   Damen 40 - Bezirksliga A (4er) Gr. 019 3 10:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren (4er) Lippert Lars (017653165424)   Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 036 4 8:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Helfrich Maximilian (0176-57842308)   Herren - Kreisliga A (4er) Gr. 041 15 2 12:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II (4er) Pertot Marco (015736224170)   Herren 30 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 044 6 1:9 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Patrovic Milan (017691319574)   Herren 40 - Bezirksliga A (4er) Gr. 051 7 1:11 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Fladung Axel (017622339755)   Herren 50 - Bezirksliga A (4er) Gr. 061 3 7:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Wunderlich Horst (01631852077)   Herren 70 - Bezirksliga A (4er) Gr. 078 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)

U8/U9 Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
U8/U9 2019
U8 (4er)   TB Darmstadt U8 Endrunde 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U8 (4er)   TB Darmstadt U8 Gruppe 4 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U8 II (4er)   TB Darmstadt U8 Gruppe 4 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)

Hobby 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Hobby Darmstadt 2019
Damen Doppel (4er)   Damen Doppel (4er) Hobbyliga Gr. 003 7 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Doppel (6er)   Herren Doppel (6er) Hobbyliga Gr. 006 3 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)