TC BW Heppenheim
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Landesebene 2021
Junioren U18 Schmidt Jonah (015174212065)   Junioren U18 (6er) - Gruppenliga Gr. 138 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Hill Stephanie (0176 34118400)   Damen 30 (4er) - Gruppenliga Gr. 018 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Böhm Karin (0160 90743178)   Damen 50 (4er) - Verbandsliga Gr. 036 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 65 (4er) Wellershoff Erika (0170 1561457)   Damen 65 (4er) - Verbandsliga Gr. 049 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren   Herren (6er) - Gruppenliga Gr. 059 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Weimar Gerolf (0172 6267097)   Herren 40 (6er) - Gruppenliga Gr. 081 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
TB Darmstadt 2021
Gemischt U10 (4er) Schmitt Konstantin Taro (06252-128644)   Gemischt U10 (4er) - Kreisliga A Gr. 124 13 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 (4er) Wagner Lena (06252128649)   Juniorinnen U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 080 13 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 (4er) Mink Sophia (01727711611)   Juniorinnen U15 (4er) - Kreisliga A Gr. 086 13 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 (4er) Engel Johanna (01775765380)   Juniorinnen U18 (4er) - Kreisliga A Gr. 092 13 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 (4er) Kraft Philipp Niklas (06252672733)   Junioren U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 102 13 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 (4er) Jäger Leopold (01704961008)   Junioren U15 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 104 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 II (4er) Engel Mattes (015780833298)   Junioren U18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 116 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 III (4er) Gruhn Tom (06252 7947306)   Junioren U18 (4er) - Kreisliga A Gr. 119 13 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen   Damen - Bezirksoberliga (6er) Gr. 001 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er)   Damen - Bezirksliga A (4er) Gr. 005 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 II (4er) Unkelbach-Kuhn Maria (0176 47748325)   Damen 50 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 022 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 III (4er) Landbeck Ute (0173 3250179)   Damen 50 - Bezirksliga A (4er) Gr. 024 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II   Herren - Bezirksliga A (6er) Gr. 029 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III   Herren - Kreisliga A (6er) Gr. 032 13 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Szrama Paul (0176 80361192)   Herren 30 - Bezirksliga A (4er) Gr. 046 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Ding Daniel (0171 3473770)   Herren 40 - Bezirksliga A (4er) Gr. 052 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Koglin Thilo (01511 6411376)   Herren 50 - Kreisliga A (4er) Gr. 062 13 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 Detje Hinrich (0173 8649750)   Herren 55 - Bezirksoberliga (6er) Gr. 063 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Schalthöfer Heinz (01575 4443469)   Herren 65 - Kreisliga A (4er) Gr. 072 11 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)