TB Frankfurt 2020
Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 052
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | S | U | N | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SW Frankfurt II | 6 | 5 | 1 | 0 | 11:1 | 32:4 | 65:8 | 419:112 | |
2 | Eintracht Frankfurt IV | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 25:11 | 52:22 | 354:188 | |
3 | TuS Makkabi Ffm | 6 | 2 | 3 | 1 | 7:5 | 22:14 | 44:32 | 310:276 | |
4 | FTC Palmengarten III | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:5 | 19:17 | 39:37 | 272:293 | |
5 | TC Niederursel | 6 | 1 | 1 | 4 | 3:9 | 12:24 | 28:50 | 266:356 | |
6 | SC SaFo Ffm III | 6 | 1 | 1 | 4 | 3:9 | 10:26 | 22:52 | 199:360 | |
7 | TC Phönix Eckenheim | 6 | 0 | 1 | 5 | 1:11 | 6:30 | 14:63 | 180:415 | |
8 | TC Bad Vilbel III zurückgezogen am '24.05.2020' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
Spielplan
Datum | Spielort | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 19.06.2020 16:00 | TC Phönix Eckenheim | Eintracht Frankfurt IV | 1:5 | 2:10 | 25:69 | anzeigen | ||
Tenniszentrum Klueh, Im Uhrig 23 | FTC Palmengarten III | SC SaFo Ffm III | 4:2 | 8:4 | 58:31 | anzeigen | |||
SW Frankfurt II | TC Niederursel | 5:1 | 11:2 | 73:30 | anzeigen | ||||
Fr. | 26.06.2020 16:00 | Eintracht Frankfurt IV | SW Frankfurt II | 0:6 | 0:12 | 13:72 | anzeigen | ||
TuS Makkabi Ffm | TC Phönix Eckenheim | 6:0 | 12:1 | 74:30 | anzeigen | ||||
SC SaFo Ffm III | TC Niederursel | 5:1 | 10:2 | 64:42 | anzeigen | ||||
Fr. | 21.08.2020 16:00 | TC Phönix Eckenheim | FTC Palmengarten III | 0:6 | 1:12 | 31:71 | anzeigen | ||
SW Frankfurt II | SC SaFo Ffm III | 6:0 | 12:0 | 72:7 | anzeigen | ||||
TC Niederursel | TuS Makkabi Ffm | 3:3 | 7:6 | 49:49 | anzeigen | ||||
Fr. | 28.08.2020 16:00 | SC SaFo Ffm III | TC Phönix Eckenheim | 3:3 | 7:6 | 59:44 | anzeigen | ||
Eintracht Frankfurt IV | TC Niederursel | 5:1 | 11:2 | 71:24 | anzeigen | ||||
Tenniszentrum Klüh, Im Uhrig 23 | FTC Palmengarten III | TuS Makkabi Ffm | 3:3 | 7:6 | 50:45 | anzeigen | |||
Fr. | 04.09.2020 16:00 | SW Frankfurt II | FTC Palmengarten III | 6:0 | 12:0 | 72:8 | anzeigen | ||
TuS Makkabi Ffm | Eintracht Frankfurt IV | 1:5 | 2:10 | 25:66 | anzeigen | ||||
TC Niederursel | TC Phönix Eckenheim | 4:2 | 10:4 | 70:41 | anzeigen | ||||
Fr. | 11.09.2020 16:00 | TC Phönix Eckenheim | SW Frankfurt II | 0:6 | 0:12 | 9:72 | anzeigen | ||
FTC Palmengarten III | Eintracht Frankfurt IV | 2:4 | 4:9 | 27:63 | anzeigen | ||||
SC SaFo Ffm III | TuS Makkabi Ffm | 0:6 | 1:12 | 23:72 | anzeigen | ||||
Fr. | 18.09.2020 16:00 | TC Niederursel | FTC Palmengarten III | 2:4 | 5:8 | 51:58 | anzeigen | ||
Eintracht Frankfurt IV | SC SaFo Ffm III | 6:0 | 12:0 | 72:15 | anzeigen | ||||
Fr. | 25.09.2020 15:00 | TuS Makkabi Ffm | SW Frankfurt II | 3:3 | 6:6 | 45:58 | anzeigen |