SGT Baunatal (03212)
Damen 50 II, Sommer 2022
Verein |
SGT Baunatal (03212)
Am Mühlenwerth, 34225 Baunatal sgt-baunatal.de |
Mannschaft | SGT Baunatal II |
Liga | Damen 50 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 008 |
Tabelle |
4. Platz
5:5 Punkte (Heim 3:3, Gast 2:2) 14:16 Matchpunkte (Einzel 8:12, Doppel 6:4) |
Mannschaftsführer |
Liese Marion
- Tel.: 0561 4912765 |
Spieltermine - TB Nordhessen 2022
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 07.05.2022 09:00 | Kasseler TC 31 | SGT Baunatal II | 5:1 | 10:2 | 68:36 | anzeigen | |
Sa. | 14.05.2022 09:00 | SGT Baunatal II | BW Kassel | 3:3 | 6:7 | 37:57 | anzeigen | |
Sa. | 21.05.2022 09:00 | TSV Bebra | SGT Baunatal II | 2:4 | 5:8 | 54:60 | anzeigen | |
Sa. | 11.06.2022 09:00 | SGT Baunatal II | TSG Ahnatal | 2:4 | 5:9 | 45:66 | anzeigen | |
Sa. | 02.07.2022 09:00 | SGT Baunatal II | BW Frankenberg | 4:2 | 9:5 | 67:52 | anzeigen |
Spieler - Sommer 2022
Rang | Mannschaft | LK | ID-Nummer | Name, Vorname | Nation | Info | SG | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 2 | LK15,4 | 26450681 | Schwarzbach, Anke (1964) | - | 3:0 | 3:0 | |||
6 | 2 | LK15,8 | 25410858 | Friesleber, Gisela (1954) | - | - | - | |||
7 | 2 | LK17,0 | 25650928 | Grabe, Hannelore (1956) | - | - | - | |||
8 | 2 | LK17,3 | 26110644 | Siemon-Krah, Heike (1961) | 2:2 | 2:1 | 4:3 | |||
9 | 2 | LK17,3 | 25650927 | Schacht, Brigitta (1956) | - | - | - | |||
10 | 2 | LK17,7 | 26410646 | Best-Pfeiffer, Cornelia (1964) | 4:1 | 4:4 | 8:5 | |||
11 | 2 | LK18,3 | 25950990 | Hartmann, Corinna (1959) | - | - | - | |||
12 | 2 | LK18,8 | 26352602 | Jagodzinska, Irina (1963) | POL gleichgestellt | A | 3:2 | 4:1 | 7:3 | |
13 | 2 | LK20,0 | 25910870 | May, Verena (1959) | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |||
14 | 2 | LK20,3 | 25010553 | Seipel, Marion (1950) | - | - | - | |||
15 | 2 | LK20,3 | 25811064 | Heldmann, Regina (1958) | 0:2 | 1:1 | 1:3 | |||
16 | 2 | LK21,2 | 25610919 | Schindler, Liselotte (1956) | - | - | - | |||
17 | 2 | LK21,4 | 25710647 | Spoeth, Gabriele (1957) | 0:1 | - | 0:1 | |||
18 | 2 | LK21,6 | 26351343 | Schaupeter, Dorothee (1963) | 3:2 | 2:3 | 5:5 | |||
19 | 2 | LK21,8 | 26551212 | Liese, Marion (1965) | - | 0:2 | 0:2 | |||
20 | 2 | LK22,0 | 26552692 | Fauth, Andrea (1965) | 0:1 | - | 0:1 | |||
21 | 2 | LK23,3 | 26451358 | Vandrey, Antje (1964) | 0:2 | 0:1 | 0:3 | |||
22 | 2 | - | 24310370 | Lackner, Sabine (1943) | - | - | - | |||
23 | 2 | LK23,4 | 24110100 | Mellenthin, Brunhild (1941) | - | - | - | |||
24 | 2 | - | 25210689 | Ravior, Irene (1952) | - | - | - | |||
25 | 2 | LK23,4 | 25851428 | Heil, Monika (1958) | - | - | - | |||
26 | 2 | LK23,4 | 25710858 | Schmidt, Margret (1957) | - | - | - | |||
27 | 2 | - | 25110759 | Biesold, Elke (1951) | - | - | - | |||
28 | 2 | LK23,4 | 26251175 | Walther, Susanne (1962) | - | - | - | |||
29 | 2 | - | 26151089 | Gutsche, Bettina (1961) | - | - | - | |||
30 | 2 | - | 24650517 | Labs, Johanna (1946) | - | - | - | |||
31 | 2 | - | 24850677 | Eckel, Sigrid (1948) | - | - | - | |||
32 | 2 | LK24,7 | 27194326 | Firiss, Tanja (1971) | - | - | - | |||
33 | 2 | LK24,7 | 27194325 | Droop, Yvonne (1971) | 0:1 | - | 0:1 | |||
34 | 2 | LK24,7 | 27085018 | Zeuner, Tetyana (1970) | 0:1 | - | 0:1 |
Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2022 Spiele der Altersklasse(n) Damen 50.