TC BW Kassel (03105)
Junioren U18 , Sommer 2023
Verein |
TC BW Kassel (03105)
Zum Berggarten 61, 34130 Kassel www.tc-blau-weiss-kassel.de |
Mannschaft | BW Kassel |
Liga | Junioren U18 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 048 |
Tabelle |
3. Platz
7:9 Punkte (Heim 4:4, Gast 3:5) 26:22 Matchpunkte (Einzel 17:15, Doppel 9:7) |
Mannschaftsführer |
Koch Noah
- Mobil: 01736475116 |
Spieltermine - TB Nordhessen 2023
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 29.04.2023 09:00 | BW Kassel | KTC Bad Wilhelmshöhe | 2:4 | 4:9 | 40:60 | anzeigen | |
Sa. | 06.05.2023 09:00 | Tuspo Ziegenhain | BW Kassel | 0:6 | 0:12 | 12:72 | anzeigen | |
Sa. | 13.05.2023 09:00 | BW Kassel | SGT Baunatal | 0:6 | 1:12 | 36:72 | anzeigen | |
Sa. | 03.06.2023 09:00 | TC Korbach | BW Kassel | 3:3 | 8:6 | 57:47 | anzeigen | |
Sa. | 17.06.2023 09:00 | KTC Bad Wilhelmshöhe | BW Kassel | 4:2 | 9:5 | 59:45 | anzeigen | |
Sa. | 24.06.2023 09:00 | BW Kassel | Tuspo Ziegenhain | 6:0 | 12:0 | 72:28 | anzeigen | |
Sa. | 01.07.2023 09:00 | SGT Baunatal | BW Kassel | 4:2 | 9:4 | 67:53 | anzeigen | |
Sa. | 15.07.2023 09:00 | BW Kassel | TC Korbach | 5:1 | 10:5 | 54:51 | anzeigen |
Spieler - Sommer 2023
Rang | Mannschaft | LK | ID-Nummer | Name, Vorname | Nation | Info | SG | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | LK16,0 | 10901955 | Gorbatchev, Anton (2009) | J | 3:1 | 4:0 | 7:1 | ||
2 | 1 | LK16,6 | 10660683 | Heipel, Phineas (2006) | J | 4:4 | 4:4 | 8:8 | ||
3 | 1 | LK17,5 | 11096373 | Koch, Noah (2010) | J | 2:6 | 4:4 | 6:10 | ||
4 | 1 | LK18,2 | 11152432 | Westermann, Anton (2011) | J | 2:1 | 2:1 | 4:2 | ||
5 | 2 | LK18,3 | 10757686 | Braun, Fynn (2007) | J | 5:1 | 5:1 | 10:2 | ||
6 | 2 | LK19,0 | 10906288 | Funke, Noah (2009) | J | 3:1 | 3:2 | 6:3 | ||
7 | 2 | LK19,8 | 10661380 | Hartung, Henrik (2006) | J | 4:0 | 0:3 | 4:3 | ||
8 | 2 | LK20,3 | 10824934 | Westermann, Emil (2008) | J | - | - | - | ||
9 | 2 | LK20,5 | 11090650 | Kroll, Moritz (2010) | J | 4:2 | 5:1 | 9:3 | ||
10 | 2 | LK20,8 | 10758506 | Hartung, Jaron (2007) | J | 5:0 | 4:1 | 9:1 | ||
11 | 2 | LK22,5 | 10762314 | Wedler, Paul (2007) | J | - | - | - | ||
12 | 2 | LK24,1 | 10758907 | Baum, Felix (2007) | J | - | - | - | ||
13 | 2 | LK22,8 | 11090648 | Erlenmaier, Fabian (2010) | J | - | - | - | ||
14 | 2 | LK23,1 | 10820237 | Zhigunov, Ilya (2008) | J | 2:0 | 1:1 | 3:1 | ||
15 | 2 | LK22,5 | 10912443 | Braun, Luis (2009) | J | 3:0 | 3:0 | 6:0 | ||
16 | 2 | LK22,3 | 11087749 | Euteneuer, Teja (2010) | J | - | - | - | ||
17 | 2 | LK24,4 | 10769313 | Schreiber, Henry (2007) | J | - | - | - | ||
18 | 2 | LK22,7 | 10909183 | Pauli, Matthes (2009) | J | 1:0 | 1:0 | 2:0 | ||
19 | 2 | LK23,8 | 11090649 | Nordheim, Jan (2010) | J | - | - | - | ||
20 | 2 | LK23,0 | 10906289 | Heipel, Nathan (2009) | J | 1:1 | 2:0 | 3:1 | ||
21 | 2 | LK24,3 | 10834919 | Fahrberg, Erik (2008) | J | - | - | - | ||
22 | 2 | LK24,1 | 10834944 | Zimmermann, Johannes (2008) | J | - | - | - | ||
23 | 2 | LK23,9 | 10834920 | Willers, Jonas (2008) | J | - | - | - | ||
24 | 2 | LK24,2 | 10911704 | Fröhlich, Titus (2009) | J | - | - | - | ||
25 | 2 | - | 10654644 | Stojanow, Daniel (2006) | J | - | - | - | ||
26 | 2 | LK24,1 | 10667092 | Köhler, Lucas (2006) | J | - | - | - | ||
27 | 2 | LK24,9 | 10758505 | Brammen, Nikita (2007) | J | - | - | - | ||
28 | 2 | - | 10758607 | Schneider, Luke (2007) | J | - | - | - | ||
29 | 2 | LK22,6 | 10765423 | Wittig, Lennard (2007) | J | - | - | - |
Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2023 Spiele der Altersklasse(n) Junioren U 18.