TV Oberhöchstadt (06321)
Herren 40 II, Sommer 2020
Verein |
TV Oberhöchstadt (06321)
Schöne Aussicht 21, 61476 Kronberg www.tv-oberhoechstadt.de |
Mannschaft | TV Oberhöchstadt II |
Liga | Herren 40 - Kreisliga B (4er) Gr. 064 63 |
Tabelle |
2. Platz
14:2 Punkte (Heim 6:2, Gast 8:0) 35:13 Matchpunkte (Einzel 21:11, Doppel 14:2) |
Mannschaftsführer |
Cordes Daniel
- Mobil: 017662847994 |
Spieltermine - TB Wiesbaden 2020
Datum | Spielort | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 21.06.2020 14:00 | MSG TV Köppern/TC Burgholzh. III | TV Oberhöchstadt II | 2:4 | 5:8 | 41:55 | anzeigen | ||
So. | 28.06.2020 09:00 | TC Obernhain | TV Oberhöchstadt II | 1:5 | 4:10 | 49:61 | anzeigen | ||
So. | 16.08.2020 09:00 | TV Oberhöchstadt II | TC Friedrichsdorf | 6:0 | 12:0 | 73:21 | anzeigen | ||
So. | 23.08.2020 14:00 | TV Oberhöchstadt II | TC Königstein III | 4:2 | 9:5 | 65:49 | anzeigen | ||
So. | 30.08.2020 09:00 | TC Dorheim | TV Oberhöchstadt II | 2:4 | 4:8 | 43:54 | anzeigen | ||
So. | 06.09.2020 09:00 | TV Oberhöchstadt II | Kirdorfer TC | 1:5 | 3:10 | 29:66 | anzeigen | ||
So. | 20.09.2020 09:00 | TV Oberhöchstadt | FC Laubach | TV Oberhöchstadt II | 1:5 | 3:11 | 29:69 | anzeigen | |
Sa. | 03.10.2020 09:00 | TV Oberhöchstadt II | Kirdorfer TC II | 6:0 | 12:0 | 72:0 | Gast - w.o. |
Spieler - Sommer 2020
Rang | Mannschaft | LK | ID-Nummer | Name, Vorname | Nation | Info | SG | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | 2 | LK12,0 | 17311003 | Wennekamp, Christoph (1973) | 1:2 | 1:1 | 2:3 | |||
8 | 2 | LK12,0 | 16651700 | Pfingsten, Stephan (1966) | 1:0 | - | 1:0 | |||
9 | 2 | LK13,0 | 16511141 | Schmidl, Alexander (1965) | 1:0 | - | 1:0 | |||
10 | 2 | LK14,0 | 16111663 | Muth, Wolf (1961) | 1:0 | - | 1:0 | |||
11 | 2 | LK16,0 | 17951024 | Brinkmann, Thomas (1979) | 0:3 | 1:3 | 1:6 | |||
12 | 2 | LK16,0 | 16511054 | Koss, Ulrich (1965) | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |||
13 | 2 | LK18,0 | 17210871 | Doege, Jan (1972) | 0:4 | 1:3 | 1:7 | |||
14 | 2 | LK18,0 | 16111529 | Nessel, Frank (1961) | - | - | - | |||
15 | 2 | LK19,0 | 17510949 | Bauer, Florian (1975) | 3:3 | 2:4 | 5:7 | |||
16 | 2 | LK20,0 | 17451306 | Keller, Harold (1974) | 3:2 | 4:1 | 7:3 | |||
17 | 2 | LK20,0 | 17953741 | Cordes, Daniel (1979) | 6:1 | 6:1 | 12:2 | |||
18 | 2 | LK20,0 | 16351387 | Löffler, Martin (1963) | - | - | - | |||
19 | 2 | LK21,0 | 17911340 | Ziegelmayer, Christian (1979) | 3:2 | 2:4 | 5:6 | |||
20 | 2 | LK22,0 | 17711561 | Veiga Gennert, Steffen (1977) | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |||
21 | 2 | LK22,0 | 16590993 | Hartonen, Esa (1965) | FIN | A | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
22 | 2 | LK23,0 | 17410931 | Eberhardt, Andreas (1974) | 0:1 | 0:2 | 0:3 | |||
23 | 2 | LK23,0 | 17654615 | Grummet, Christian (1976) | 2:4 | 5:1 | 7:5 | |||
24 | 2 | LK23,0 | 17411124 | Junge, Philippe (1974) | 1:2 | 2:0 | 3:2 | |||
25 | 2 | LK23,0 | 17162860 | Ghamache, Elie (1971) | - | - | - | |||
26 | 2 | LK23,0 | 17102022 | Slupianek, Helge (1971) | - | - | - | |||
27 | 2 | LK23,0 | 16590587 | Speier, Udo (1965) | - | - | - | |||
28 | 2 | LK23,0 | 16711283 | Wulf, Stephan (1967) | - | - | - | |||
29 | 2 | LK23,0 | 16911107 | Lelarge, Ulrich (1969) | - | - | - | |||
30 | 2 | LK23,0 | 16151719 | Schneider, Oliver (1961) | - | - | - | |||
31 | 2 | LK23,0 | 17351842 | Thoran, Maximilian (1973) | - | - | - | |||
32 | 2 | LK23,0 | 16853831 | Haertel, Markus (1968) | - | - | - | |||
33 | 2 | LK23,0 | 16151953 | Poerschke, Kai (1961) | - | - | - | |||
34 | 2 | LK23,0 | 16251954 | Jackisch, Andreas (1962) | - | - | - | |||
35 | 2 | LK23,0 | 16311788 | Boerger, Martin (1963) | - | - | - | |||
36 | 2 | LK23,0 | 16640746 | Wonnenberg, Andreas (1966) | - | - | - |
Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2020 Spiele der Altersklasse(n) Herren 40.