TV Heimgarten 1912 Ffm.
Begegnungen

 
 
Spielberichte Suchen
bis

nur Heimspiele anzeigen


Begegnungen im Zeitraum vom »01.01.2019« bis zum »30.09.2019«

Datum Spielort Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Fr. 03.05.2019 16:00     G10BOL SKG Frankfurt [Routenplan] TV Heimgarten 1:5 2:10 41:66 anzeigen 
        H14 - BLA (Jgd.) TC Bergen-Enkheim [Routenplan] TV Heimgarten 1:5 2:10 22:66 anzeigen 
Sa. 04.05.2019 09:00     D18 - BLA (Jgd.) TV Heimgarten II TC Bad Vilbel IV 0:6 0:12 9:72 anzeigen 
        H18 - BOL (Jgd.) FTC Palmengarten III [Routenplan] TV Heimgarten 2:4 7:8 57:59 anzeigen 
Sa. 04.05.2019 14:00     D40 (4er) - BOL Lichtluftbad Frankfurt [Routenplan] TV Heimgarten 1:5 3:10 31:73 anzeigen 
        D40 (4er) - BLA TV Heimgarten II TV 1874 Bergen 3:3 7:8 54:71 anzeigen 
        H50 (4er) - BLA TTC Im Uhrig Ffm [Routenplan] TV Heimgarten II 4:2 9:6 60:50 anzeigen 
        gem. U12 BOL TuS Nieder-Eschbach [Routenplan] TV Heimgarten 2:4 4:8 35:51 anzeigen 
Sa. 04.05.2019 14:00     H18 - BLA (Jgd.) TV Heimgarten III MSG TC Kalbach/TuS Nd.-Eschbach 2:4 4:8 47:58 anzeigen 
So. 05.05.2019 10:00     H12 - BOL (Jgd.) TV Heimgarten TC Bad Vilbel 2:4 5:9 52:64 anzeigen 
So. 05.05.2019 14:00     H12 - BLA (Jgd.) TV Heimgarten II TV Nieder-Erlenbach 6:0 12:0 72:8 anzeigen 
Fr. 10.05.2019 16:00   Tenniszentrum Klüh, Im Uhrig 23   H10BOL FTC Palmengarten [Routenplan] TV Heimgarten 6:0 12:1 72:45 anzeigen 
      Tenniszentrum Klüh, Im Uhrig 23   H14 - BLA (Jgd.) FTC Palmengarten III [Routenplan] TV Heimgarten II 6:0 12:0 73:27 anzeigen 
Fr. 10.05.2019 16:00     G10BOL TV Heimgarten TC Bad Vilbel 1:5 4:10 50:72 anzeigen 
Sa. 11.05.2019 09:00     D18 - BLA (Jgd.) TV Heimgarten SC SaFo Ffm III       zurückgezogen 
Sa. 11.05.2019 09:00     H18 - BOL (Jgd.) TV Heimgarten SW Frankfurt       offen 
Sa. 11.05.2019 14:00     H50 (4er) - BLA TV Heimgarten II TC RW Eckenheim III 5:1 11:2 68:28 anzeigen 
        H12 - BOL (Jgd.) FTC Palmengarten [Routenplan] TV Heimgarten 6:0 12:0 72:15 anzeigen 
      TC Cassella   H12 - BLA (Jgd.) TV Heimgarten II SC SaFo Ffm 1:5 3:11 30:70 anzeigen 
Sa. 11.05.2019 14:00     D40 (4er) - BLA TV Heimgarten II TC Niederursel II 5:1 11:2 72:26 anzeigen 
So. 12.05.2019 09:00     D (6er) - BOL TV Heimgarten TC Schwanheim 9:0 18:2 111:44 anzeigen 
        H (6er) - BOL SC SaFo Ffm IV [Routenplan] TV Heimgarten 1:8 2:16 33:97 anzeigen 
        H30 (6er) - BOL Vorwärts Frankfurt [Routenplan] TV Heimgarten 0:9 0:18 34:108 anzeigen 
        H40 (6er) - BOL TV Heimgarten II TC Schwanheim 0:9 0:18 29:109 anzeigen 
        H40 (6er) - BOL BG Frankfurt [Routenplan] TV Heimgarten 1:8 3:16 51:112 anzeigen 
So. 12.05.2019 14:00     D30 (4er) - BOL TV Heimgarten TC Heilsberg 5:1 11:2 69:30 anzeigen 
        gem. U12 BOL TV Heimgarten MSG TSG Nordwest/TC Harheim 4:2 8:5 57:43 anzeigen 
Mi. 15.05.2019 18:00     D50 (6er) - GL TC Bad Vilbel II [Routenplan] TV Heimgarten 0:9 0:18 18:108 anzeigen 
Fr. 17.05.2019 16:00     H10BOL TV Heimgarten SC Frankfurt 80 II 4:2 8:4 60:45 anzeigen 
        H14 - BLA (Jgd.) TC Niddapark [Routenplan] TV Heimgarten 0:6 0:12 24:72 anzeigen 
        H14 - BLA (Jgd.) SW Frankfurt II [Routenplan] TV Heimgarten II 6:0 12:0 72:2 anzeigen 
Sa. 18.05.2019 09:00     D50 (6er) - BOL Nidderauer TC [Routenplan] TV Heimgarten II 6:3 12:7 79:79 anzeigen 
        D50 (6er) - GL TV Heimgarten MSG TC Eschwege/TC Meinhard 9:0 18:1 108:33 anzeigen 
        D18 - BLA (Jgd.) TC Dortelweil [Routenplan] TV Heimgarten II 6:0 12:0 72:13 anzeigen 
        D18 - BLA (Jgd.) TTC Im Uhrig Ffm [Routenplan] TV Heimgarten 0:6 2:12 53:83 anzeigen 
        H18 - BLA (Jgd.) TV Heimgarten II Höchster THC 1:5 3:10 35:65 anzeigen 
Sa. 18.05.2019 09:00     H18 - BOL (Jgd.) SC Frankfurt 80 [Routenplan] TV Heimgarten 1:5 4:11 54:82 anzeigen 
Sa. 18.05.2019 14:00     gem. U12 BOL TTC Im Uhrig Ffm [Routenplan] TV Heimgarten 3:3 8:6 56:41 anzeigen 
Sa. 18.05.2019 14:00     H50 (4er) - BLA TC Heilsberg II [Routenplan] TV Heimgarten II 1:5 3:10 32:69 anzeigen 
      Tenniszentrum Klüh, Im Uhrig 23   D12BOL FTC Palmengarten [Routenplan] TV Heimgarten 3:3 7:6 60:48 anzeigen 
        H12 - BLA (Jgd.) TC RW Eckenheim [Routenplan] TV Heimgarten II 1:5 2:10 35:68 anzeigen 
        H50 (6er) - GL TV Heimgarten Eintracht Frankfurt II 8:1 16:2 103:38 anzeigen 
Sa. 18.05.2019 14:00     D40 (4er) - BOL TV Heimgarten TuS Makkabi Ffm 4:2 9:5 68:53 anzeigen 
        D40 (4er) - BLA FTG Frankfurt II [Routenplan] TV Heimgarten II 6:0 12:0 72:16 anzeigen 
So. 19.05.2019 09:00     D (6er) - BOL TV Heimgarten TC Bad Vilbel IV 6:3 13:7 92:67 anzeigen 
        H (6er) - BOL TV Heimgarten TC Schwanheim 1:8 3:17 50:110 anzeigen 
        H40 (6er) - BOL TC Niddapark II [Routenplan] TV Heimgarten II 1:8 2:16 39:98 anzeigen 
So. 19.05.2019 12:00     D40 (4er) - BOL TC Heilsberg II [Routenplan] TV Heimgarten 3:3 7:7 65:56 anzeigen 
So. 19.05.2019 14:00     H18 - BLA (Jgd.) FTC Palmengarten IV [Routenplan] TV Heimgarten III 6:0 12:0 73:18 anzeigen 
So. 19.05.2019 14:00     D30 (4er) - BOL TV Heimgarten TC Cassella Ffm 3:3 8:6 66:46 anzeigen 
        H30 (6er) - BOL TV Heimgarten Lichtluftbad Frankfurt 8:1 16:4 111:56 anzeigen 
        H40 (6er) - BOL TC Bergen-Enkheim II [Routenplan] TV Heimgarten 0:9 2:18 43:115 anzeigen 
So. 19.05.2019 15:00     H18 - BLA (Jgd.) SC SaFo Ffm III [Routenplan] TV Heimgarten II 5:1 10:2 63:36 anzeigen 
Fr. 24.05.2019 16:00     H10BOL SC Frankfurt 80 [Routenplan] TV Heimgarten 4:2 9:4 66:48 anzeigen 
      TC Cassella   H14 - BLA (Jgd.) TV Heimgarten SC Frankfurt 80 III       offen 
      TC Cassella   H14 - BLA (Jgd.) TV Heimgarten II SC Frankfurt 80 II       offen 
Fr. 24.05.2019 16:00     G10BOL TV Heimgarten TC Niederursel       zurückgezogen 
Sa. 25.05.2019 09:00   TC Cassella   H50 (4er) - BLA TV Heimgarten II TC Bergen-Enkheim III 3:3 7:6 56:46 anzeigen 
Sa. 25.05.2019 09:00     D50 (6er) - BOL TSG Bürgel [Routenplan] TV Heimgarten II       offen 
        D50 (6er) - GL STV Hochheim [Routenplan] TV Heimgarten 0:9 1:18 30:106 anzeigen 
        D18 - BLA (Jgd.) TV Heimgarten II SC Frankfurt 80 IV 0:6 0:12 15:73 anzeigen 
        D18 - BLA (Jgd.) TV Heimgarten MSG TC Kalbach/TC Harheim 4:2 8:4 61:34 anzeigen 
        H18 - BLA (Jgd.) TC Eschersheim II [Routenplan] TV Heimgarten III 3:3 9:8 69:58 anzeigen 
Sa. 25.05.2019 09:00   TUS Nieder-Eschbach   H18 - BOL (Jgd.) TV Nieder-Erlenbach [Routenplan] TV Heimgarten 0:6 0:12 18:73 anzeigen 
Sa. 25.05.2019 14:00     D12BOL TV Heimgarten SC SaFo Ffm       offen 
      TC Cassella   H12 - BOL (Jgd.) TV Heimgarten SC Frankfurt 80       offen 
        H50 (6er) - GL Tennis 65 Eschborn [Routenplan] TV Heimgarten       offen 
Sa. 25.05.2019 14:00     D40 (4er) - BOL TV Heimgarten TTC Im Uhrig Ffm       offen 
So. 26.05.2019 09:00     D (6er) - BOL TV Heimgarten TC Niddapark       offen 
        D30 (4er) - BOL SV Oberrad [Routenplan] TV Heimgarten       offen 
        H (6er) - BOL TV Heimgarten Höchster THC       offen 
        H40 (6er) - BOL TC Niederursel II [Routenplan] TV Heimgarten II       offen 
So. 26.05.2019 14:00     H30 (6er) - BOL TV Heimgarten TC Schwanheim       offen 
So. 26.05.2019 14:00     H40 (6er) - BOL TV Heimgarten TC Bad Vilbel III       offen 
Fr. 07.06.2019 16:00     G10BOL BG Frankfurt [Routenplan] TV Heimgarten       offen 
Fr. 14.06.2019 16:00     H10BOL Eintracht Frankfurt [Routenplan] TV Heimgarten       offen 
        H14 - BLA (Jgd.) Höchster THC [Routenplan] TV Heimgarten       offen 
        H14 - BLA (Jgd.) TC RW Eckenheim [Routenplan] TV Heimgarten II       offen 
Fr. 14.06.2019 16:00     G10BOL TV Heimgarten TuS Makkabi Ffm       zurückgezogen 
Sa. 15.06.2019 09:00   TC Cassella   D50 (6er) - BOL TV Heimgarten II SW Frankfurt II       offen 
        D50 (6er) - GL TV Heimgarten TC Bierstadt       offen 
        D18 - BLA (Jgd.) TC Eschersheim II [Routenplan] TV Heimgarten II       offen 
        D18 - BLA (Jgd.) TC Heilsberg [Routenplan] TV Heimgarten       offen 
        H18 - BLA (Jgd.) TTC Im Uhrig Ffm [Routenplan] TV Heimgarten III       offen 
Sa. 15.06.2019 09:00     H18 - BOL (Jgd.) TV Heimgarten TC Eschersheim       offen 
Sa. 15.06.2019 14:00     gem. U12 BOL TV Heimgarten Lichtluftbad Frankfurt       offen 
Sa. 15.06.2019 14:00     D12BOL TV Heimgarten SC Frankfurt 80       offen 
        H12 - BOL (Jgd.) MSG TSG Nordwest/TC Harheim [Routenplan] TV Heimgarten       zurückgezogen 
        H12 - BLA (Jgd.) FTC Palmengarten IV [Routenplan] TV Heimgarten II       offen 
      TC Cassella   H18 - BLA (Jgd.) TV Heimgarten II SC Frankfurt 80 III       ursprünglich am 15.06. 09:00 
Sa. 15.06.2019 14:00     D40 (4er) - BLA TV Heimgarten II TC Harheim       offen 
So. 16.06.2019 09:00     H40 (6er) - BOL TV Heimgarten II TC Bergen-Enkheim       offen 
        H40 (6er) - BOL TV Heimgarten TV 1874 Bergen       offen 
So. 16.06.2019 14:00     H30 (6er) - BOL Eintracht Frankfurt III [Routenplan] TV Heimgarten       offen 
So. 16.06.2019 14:00     D (6er) - BOL SW Frankfurt II [Routenplan] TV Heimgarten       offen 
        D30 (4er) - BOL SW Frankfurt [Routenplan] TV Heimgarten       offen 
Sa. 29.06.2019 14:00     H50 (6er) - GL GW Fulda [Routenplan] TV Heimgarten       ursprünglich am 11.05. 14:00 
Sa. 29.06.2019 14:00     H50 (4er) - BLA TV Heimgarten II TTC Im Uhrig Ffm       offen 
Sa. 29.06.2019 14:00     D40 (4er) - BOL TC Kalbach [Routenplan] TV Heimgarten       offen 
        D40 (4er) - BLA SW Frankfurt II [Routenplan] TV Heimgarten II       offen 
Sa. 10.08.2019 09:00     H18 - BOL (Jgd.) TC Niddapark [Routenplan] TV Heimgarten       offen 
Sa. 10.08.2019 14:00     H50 (4er) - BLA TC RW Eckenheim III [Routenplan] TV Heimgarten II       offen 
        gem. U12 BOL TV Heimgarten TuS Nieder-Eschbach       offen 
So. 11.08.2019 09:00     H30 (6er) - BOL TV Heimgarten Vorwärts Frankfurt       offen 
Fr. 16.08.2019 16:00     H10BOL TV Heimgarten SC SaFo Ffm II       offen 
      TC Cassella   H14 - BLA (Jgd.) TV Heimgarten Eintracht Frankfurt III       offen 
      TC Cassella   H14 - BLA (Jgd.) TV Heimgarten II SC SaFo Ffm III       offen 
Fr. 16.08.2019 16:00     G10BOL SC SaFo Ffm [Routenplan] TV Heimgarten       offen 
Sa. 17.08.2019 09:00     D50 (6er) - BOL TK Langen II [Routenplan] TV Heimgarten II       offen 
        D50 (6er) - GL TC Nieder-Roden [Routenplan] TV Heimgarten       offen 
      TC Cassella   D18 - BLA (Jgd.) TV Heimgarten II TC Niddapark II       offen 
        D18 - BLA (Jgd.) TV Heimgarten TV Nieder-Erlenbach       offen 
        H18 - BLA (Jgd.) TV Heimgarten III TC Bad Vilbel IV       offen 
        H18 - BLA (Jgd.) TC Bad Vilbel III [Routenplan] TV Heimgarten II       offen 
Sa. 17.08.2019 14:00     H50 (4er) - BLA TV Heimgarten II TC Heilsberg II       offen 
        gem. U12 BOL MSG TSG Nordwest/TC Harheim [Routenplan] TV Heimgarten       offen 
Sa. 17.08.2019 14:00     D12BOL SC Frankfurt 80 II [Routenplan] TV Heimgarten       offen 
        H12 - BOL (Jgd.) Eintracht Frankfurt [Routenplan] TV Heimgarten       offen 
        H50 (6er) - GL TC Schwalbach [Routenplan] TV Heimgarten       offen 
Sa. 17.08.2019 14:00     D40 (4er) - BOL TV Heimgarten TC Bad Vilbel III       offen 
        D40 (4er) - BLA TV Heimgarten II TC Gronau       offen 
So. 18.08.2019 09:00     H30 (6er) - BOL Lichtluftbad Frankfurt [Routenplan] TV Heimgarten       offen 
So. 18.08.2019 09:00     D (6er) - BOL TV Watzenborn [Routenplan] TV Heimgarten       offen 
        H40 (6er) - BOL SC Frankfurt 80 II [Routenplan] TV Heimgarten II       offen 
So. 18.08.2019 14:00     H (6er) - BOL TC Bad Vilbel III [Routenplan] TV Heimgarten       offen 
        H40 (6er) - BOL TC Niddapark [Routenplan] TV Heimgarten       offen 
        H12 - BLA (Jgd.) TV Heimgarten II FTC Palmengarten III       ursprünglich am 17.08. 14:00 
Fr. 23.08.2019 16:00     H10BOL TV Heimgarten SC SaFo Ffm       offen 
        H14 - BLA (Jgd.) TC Eschersheim [Routenplan] TV Heimgarten       offen 
        H14 - BLA (Jgd.) MSG TC Harheim/TC Niederursel [Routenplan] TV Heimgarten II       offen 
Fr. 23.08.2019 16:00     G10BOL Höchster THC [Routenplan] TV Heimgarten       offen 
Sa. 24.08.2019 09:00     D50 (6er) - BOL TV Heimgarten II TC GW Waldacker       offen 
      TC Cassella   D50 (6er) - GL TV Heimgarten RW Sprendlingen       offen 
        D18 - BLA (Jgd.) FTG Frankfurt [Routenplan] TV Heimgarten II       zurückgezogen 
        D18 - BLA (Jgd.) TC Niederursel [Routenplan] TV Heimgarten       offen 
        H18 - BLA (Jgd.) Eintracht Frankfurt V [Routenplan] TV Heimgarten III       offen 
Sa. 24.08.2019 09:00     H18 - BOL (Jgd.) TV Heimgarten TC Niederursel       offen 
Sa. 24.08.2019 14:00     H50 (4er) - BLA TC Bergen-Enkheim III [Routenplan] TV Heimgarten II       offen 
Sa. 24.08.2019 14:00     H12 - BOL (Jgd.) TV Heimgarten Eintracht Frankfurt II       offen 
        H12 - BLA (Jgd.) TuS Makkabi Ffm [Routenplan] TV Heimgarten II       offen 
      TC Cassella   H18 - BLA (Jgd.) TV Heimgarten II SC Frankfurt 80 II       ursprünglich am 24.08. 09:00 
        H50 (6er) - GL TV Heimgarten TC Liederbach       offen 
Sa. 24.08.2019 14:00     D40 (4er) - BOL TC Bergen-Enkheim [Routenplan] TV Heimgarten       offen 
        D40 (4er) - BLA MSG Höchster THC/Zeilsheimer TC [Routenplan] TV Heimgarten II       offen 
So. 25.08.2019 09:00     H30 (6er) - BOL TC Schwanheim [Routenplan] TV Heimgarten       offen 
So. 25.08.2019 09:00     D30 (4er) - BOL TV Heimgarten BG Frankfurt       offen 
        H (6er) - BOL SW Frankfurt II [Routenplan] TV Heimgarten       offen 
        D12BOL TV Heimgarten Eintracht Frankfurt       ursprünglich am 24.08. 14:00 
Fr. 30.08.2019 16:00     H10BOL SW Frankfurt [Routenplan] TV Heimgarten       offen 
        H14 - BLA (Jgd.) TV Heimgarten SC SaFo Ffm II       offen 
        H14 - BLA (Jgd.) TV Heimgarten II Eintracht Frankfurt IV       offen 
Fr. 30.08.2019 16:00   TC Cassella   G10BOL TV Heimgarten TC Bergen-Enkheim       offen 
Sa. 31.08.2019 09:00     D50 (6er) - BOL TV Heimgarten II Rosenhöhe Offenbach III       offen 
        D50 (6er) - GL TV Heimgarten Isenburger TC       offen 
      TC Schwanheim   H18 - BLA (Jgd.) TV Heimgarten III MSG TC Schwanheim/Kelsterbach       offen 
        H18 - BLA (Jgd.) TC RW Eckenheim [Routenplan] TV Heimgarten II       offen 
Sa. 31.08.2019 09:00   TC Cassella   H18 - BOL (Jgd.) TV Heimgarten TC Bergen-Enkheim       offen 
Sa. 31.08.2019 14:00     D12BOL TC Niddapark [Routenplan] TV Heimgarten       offen 
        H12 - BOL (Jgd.) SW Frankfurt [Routenplan] TV Heimgarten       offen 
        H12 - BLA (Jgd.) SC Frankfurt 80 II [Routenplan] TV Heimgarten II       offen 
        H50 (6er) - GL TV Heimgarten Westerbach Eschborn II       offen 
Sa. 31.08.2019 14:00     D40 (4er) - BOL TV Heimgarten TC Niederursel       offen 
        D40 (4er) - BLA TC Bad Vilbel IV [Routenplan] TV Heimgarten II       offen 
So. 01.09.2019 09:00     H30 (6er) - BOL TV Heimgarten Eintracht Frankfurt III       offen 
So. 01.09.2019 09:00     D30 (4er) - BOL TV Nieder-Erlenbach [Routenplan] TV Heimgarten       offen 
        H (6er) - BOL TV Heimgarten Eintracht Frankfurt VI       offen 
So. 01.09.2019 14:00     gem. U12 BOL TV Heimgarten TTC Im Uhrig Ffm       ursprünglich am 31.08. 14:00 
Sa. 07.09.2019 14:00     gem. U12 BOL Lichtluftbad Frankfurt [Routenplan] TV Heimgarten       offen