TV Heimgarten 1912 Ffm.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Landesebene 2021
Junioren U18 (4er) Meyers Philip (0173 8102376)   Junioren U18 (4er) - Gruppenliga Gr. 138 1 7:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Neumann Andrea (0151 12468752)   Damen 30 (4er) - Gruppenliga Gr. 017 5 8:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Meyers Kerstin (0172 6363683)   Damen 50 (6er) - Hessenliga Gr. 031 1 14:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Hanke Nils-Christian (0174 3201935)   Herren 30 (6er) - Gruppenliga Gr. 067 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Winkler Rene (0173 8051063)   Herren 50 (6er) - Gruppenliga Gr. 091 1 14:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 Schaefer Thomas (0162 3185764)   Herren 55 (6er) - Hessenliga Gr. 101 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
TB Frankfurt 2021
Juniorinnen U10 (4er) Haas Malin (0173 9650965)   Juniorinnen U10 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 035 2 9:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 (4er) Häußermann Maria (0171 3186795)   Juniorinnen U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 036 6 2:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 (4er) Napoletani Angelina (0151 25110431)   Juniorinnen U15 (4er) - Bezirksliga A Gr. 039 7 4:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 II (4er) Pelzer Jochen (0151 23251834)   Juniorinnen U15 (4er) - Bezirksliga A Gr. 040 9 0:16 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 (4er) Johannis Rosemarie (0176 34553576)   Juniorinnen U18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 043 2 9:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 (4er) Häußermann Jona (0171 3186795)   Junioren U10 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 045 5 5:9 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 (4er) Vogel Theodor (0179 7813524)   Junioren U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 047 9 0:16 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 II (4er) Neumann Andrea (0151 12468752)   Junioren U12 (4er) - Bezirksliga B Gr. 050 4 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 (4er) Büttner Finn (0162 2693214)   Junioren U15 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 052 5 5:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 II (4er) Mies Lasse Emil (0160 96267599)   Junioren U15 (4er) - Bezirksliga A Gr. 055 5 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 III (4er) Osterburg Mika (0173 8705780)   Junioren U15 (4er) - Bezirksliga B Gr. 057 7 4:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 II (4er) Büttner Finn (0162 2693214)   Junioren U18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 060 2 8:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 III (4er) Heß Colin (0162 7125931)   Junioren U18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 061 4 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Krumbholz Davina (0157 54616627)   Damen - Bezirksoberliga (4er) Gr. 002 1 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Vey Elke (0172 6928925)   Damen 40 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 007 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er) Himmelsbach Sandra (0172 7659337)   Damen 40 - Bezirksliga A (4er) Gr. 008 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 II (4er) Sahm Angelika (0173 3177015)   Damen 50 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 009 3 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Bayraktar Okan (0157 35386047)   Herren - Bezirksoberliga (6er) Gr. 011 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II (4er) Reinders Jean (0176 72744816‬)   Herren 30 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 018 7 3:9 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Saurenhaus Kai (0176 51557664)   Herren 40 - Bezirksoberliga (6er) Gr. 021 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II Voigt Ekkehard (0172 9287629)   Herren 50 - Bezirksoberliga (6er) Gr. 026 4 6:8 Tabelle und Spielplan (pdf)