TV Heimgarten 1912 Ffm.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Landesebene 2020
Junioren U 18 (4er) Meyers Philip (0173 8102376)   Junioren U18 (4er) - Gruppenliga Gr. 129 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Meyers Kerstin (0172 6363683)   Damen 50 (6er) - Verbandsliga Gr. 030 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Hanke Nils-Christian (0174 3201935)   Herren 30 (6er) - Gruppenliga Gr. 063 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Winkler Rene (0173 8051063)   Herren 50 (6er) - Gruppenliga Gr. 087 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 Schaefer Thomas (0179 2015257 )   Herren 55 (6er) - Verbandsliga Gr. 094 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
TB Frankfurt 2020
gemischt U 10 (4er) Haas Malin (0173 9650965)   Gemischt U10 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 062 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
gemischt U 14 (4er) Koehler Phil (0177 4333688)   gemischt U 14 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 065 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U 12 (4er) Boskovic Mila (0163 8888509)   Juniorinnen U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 036 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U 18 (4er) Gerstenbrand Victoria (0157 58185371)   Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 044 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 10 (4er) Vogel Theodor (0179 7813524)   Junioren U10 (4er) - Bezirksliga A Gr. 046 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 10 II (4er) Meyers Kerstin (0172 6363683)   Junioren U10 (4er) - Bezirksliga A Gr. 047 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 12 (4er) Mies Lasse Emil (0160 96267599)   Junioren U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 048 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 14 (4er) Büttner Finn (0162 2693214)   Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 053 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 14 II (4er) Osterburg Mika (0173 8705780)   Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga B Gr. 055 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 18 II (4er) Heß Colin (0162 7125931)   Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 058 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 18 III (4er) Schüler Max (0177 5303101)   Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 059 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Krumbholz Davina (0157 54616627)   Damen - Bezirksoberliga (6er) Gr. 001 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Neumann Andrea (0151 12468752)   Damen 30 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 004 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Vey Elke (0172 6928925)   Damen 40 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 006 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er) Schneider Martina (0162 2613851)   Damen 40 - Bezirksliga A (4er) Gr. 007 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 II (4er) Sahm Angelika (0173 3177015‬)   Damen 50 - Bezirksliga A (4er) Gr. 009 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Bayraktar Okan (0157 35386047)   Herren - Bezirksoberliga (6er) Gr. 010 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II (4er) Reinders Jean (0176 72744816‬)   Herren 30 - Bezirksliga A (4er) Gr. 019 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Saurenhaus Kai (0176 51557664)   Herren 40 - Bezirksoberliga (6er) Gr. 020 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II Voigt Ekkehard (0176 47995488)   Herren 50 - Bezirksoberliga (6er) Gr. 025 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)